Появилась информация о двух «чёрных пятницах» в АТБ, а также о товарах, доступных по скидкам. Об этом сообщили на официальном сайте АТБ, передаёт «Информатор».

Известно, что 27 ноября ознаменуется для всего мира проведением Чёрной пятницы – дня, когда присутствуют грандиозные скидки и распродажи. Украинцы уже научились любить это явление, чем и обусловлено увеличение с каждым годом всякого рода предложений от магазинов.

Исключением из правил не стал АТБ, являющийся крупнейшим украинским ритейлером. Более того, в этой сети супермаркетов проведут не одну, а две «чёрные пятницы», – 20 (уже завтра) и 27 ноября.

В период акционных дней в любом из супермаркетов АТБ можно будет приобрести примерно тысячу товаров со скидкой до 50%. Обозначать эти товары будут специальные красные ценники. Покупка продуктов и товаров доступна почти из всех категорий, среди которых упомянем о:

- молочных продуктах;
- мясных изделиях;
- полуфабрикатах;
- кондитерских изделиях;
- чае и кофе;
- алкогольных и безалкогольных напитках;
- бытовой химии и так далее.

С полным перечнем товаров по акции на завтрашний день, 20 ноября, можно ознакомиться по следующей ссылке, а на 27 ноября – с помощью этой ссылки. Примечательно, но товары по скидке можно приобрести в количестве, не превышающем 24 штуки/килограмм в одни руки. Подробная информация касательно долгожданной акции здесь.

Напоследок отметим, что если человек всё-таки решится отправиться за покупками в этот день, то следует помнить прежде всего не об акционных товарах, ибо безопасность в условиях пандемии коронавируса стоит выше всего. Безусловно, скидки могут привлекать внимание, но человек может лишь нанести вред, если не позаботится о себе, и, соответственно, окружающих, поэтому нужно иметь средства индивидуальной защиты и соблюдать социальную дистанцию.

Ранее «Hyser» писал о том, что Ощадбанк экстренно предупредил клиентов.

Также наш портал сообщал, что Киевстар обескуражил новостью об интернет-услуге.

Напоминаем, что стало известно, сколько дней будут отдыхать украинцы на Новый год.