Похоже, что Путин специально набирает в Генеральный штаб либо дебилов, либо тупых алкоголиков. Как можно построить переправу в том месте, где только сутки назад твои войска были уничтожены? Очередная Чернобаевка?

С такими успехами "вторая армия" мира скоро станет последней армией мира. Ведь главнокомандующий – это Путин. С Путиным армии РФ скоро не будет вообще.

В сети появилось фото очередного путинского маразма: прямо возле разрушенного Антоновского моста в оккупированном Херсоне российские войска начали возводить понтонную переправу. На свой страх и риск. HIMARS ждал этой цели!

В ночь на среду, 27 июля, Вооруженные силы Украины нанесли новые удары по Антоновскому мосту в оккупированном Херсоне. Теперь мост закрыт для движения, а атака ВСУ по важному для армии РФ логистическому пути стала главной темой в соцсетях.

Советник главы Офиса президента Михаил Подоляк заявил, что после ударов Вооруженных Сил Украины по Антоновскому мосту во временно оккупированном Херсоне оккупантам следует покинуть город.

Читайте также:

Путин приказал ударить ракетами по Кропивницкому: много жертв и тяжелораненых. Это террор

Этого еще не хватало: в Украину пришел новый штам COVID-19. Что о нем известно

Посвятила победу папе-герою: 18 летняя украинка стала чемпионкой Европы. Фото