Известная российская исполнительница Надежда Бабкина опубликовала на своей странице в Instagram пост, посвященный смерти легендарного артиста Василия Ланового. Знаменитый актер ушел из жизни вчера, 28 января, в возрасте 87-ми лет.

Надежда Бабкина отметила: «Не будет никакого преувеличения, если сказать, что русский театр и кинематограф понесли колоссальную потерю в связи с уходом из жизни Василия Семёновича Ланового...».Также певица выразила соболезнования родным и близким актера от коллектива Московского государственного академического театра «Русская песня».

Фолловеры Надежды Бабкиной присоединились к ее соболезнованиям:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

О том, что Василий Лановой скончался, сообщила его супруга Ирина Купченко. Причиной смерти стали последствия коронавируса, который был диагностирован у него 2 января. У артиста не было тяжелых симптомов болезни, но медики все равно приняли решение о его госпитализации. 28 января Василий Лановой был переведен в реанимацию из-за резкого ухудшения состояния здоровья. Позже стало известно, что народный артист перенес клиническую смерть.

Стоит отметить, что после новости о кончине великого Василия Ланового, Instagram заполнился грустными постами звезд современного шоу-бизнеса и актерства. В том числе, сдержать эмоций актеры Гоша Куценко, Анна Банщикова, Нонна Гришаева, а также музыканты Наталья Гулькина и Иосиф Пригожин:

Ранее "Hyser" писал о том, что ушел из жизни легендарный актер Василий Лановой.

Также наш портал рассказал о том, что не стало знаменитого артиста и легенды "Ликвидации".

Напоминаем, что поклонники горюют из-за кончины популярной актрисы "Джентельмен шоу".