Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал скандал с "голой партией" в Москве, в котором участвовали такие российские деятели, как Киркоров, Лолита, Собчак, Ивлеева и другие, которые в основном поддерживают режим Путина.

Об этом пишет «apostrophe»

Кадыров предложил наказать виновных и вовлечь их в российскую агрессию на Украине, рассматривая это как способ доказать россиянам свой патриотизм в непростое время.

В сообщении Telegram-канала Кадыров предложил каждому участнику разделить ответственность за обучение и службу в Российском университете специального назначения в Гудермесе. Это учреждение проводит курсы ускоренной подготовки волонтеров со всей России.

Скрин публикации
Скрин публикации

Кадыров видит в этом возможность для участников понять принципы, которыми руководствуются настоящие патриоты, вдохновить других, продемонстрировать подлинный патриотизм и сочувствие в трудный для страны период.

"Предлагаю каждому участнику разделить тяжесть тренировок и службы в Российском университете спецназа в Гудермесе, где проходят ускоренные курсы подготовки наши доблестные добровольцы со всех уголков России. Нет ничего плохого в том, чтобы помочь в организации их тренировок, в быту, в столовой, в прачечной , в медпункте", - пишет пророссийский политик.

Он подчеркнул, что помощь в организации обучения, от домашних дел до различных центров, будет способствовать приобретению опыта у участников.

Ивлеева и Киркоров
Ивлеева и Киркоров

"Это поможет, во-первых, понять, какими принципами руководствуются настоящие патриоты нашей страны, во-вторых, еще больше вдохновит последних, и в-третьих, это будет настоящее действие, доказывающее патриотизм и сопереживание в трудный для страны период. Тем более опыт в Российском университете спецназа, инструкторы которого не раз становились лучше среди спецподразделений мира, будет не только полезным, но и очень интересным", - говорится в публикации слуги Путина.

Кадыров также подчеркнул, что получить больше опыта в Российском университете спецназа, известном своими первоклассными преподавателями, будет не только полезно, но и интересно.

Ивлеева, Собчак и Лолита
Ивлеева, Собчак и Лолита

Скандал вызвал широкую критику в социальных сетях, из-за чего некоторые участники дистанцировались от событий. Киркоров, например, заявил, что «вошел не в ту дверь».

Против ведущей и организатора мероприятия Насти Ивлеевой возбуждены уголовные дела с требованием выплатить штраф в размере 1 миллиарда рублей в фонд поддержки российских оккупантов.

Этот спор также привел к тому, что путинистские знаменитости столкнулись с такими последствиями, как потеря выступлений и трансляций в Российской Федерации.

Читайте также:

До 50 тысяч гривен в руки: украинцам, пострадавшим от войны, выплатят новый вид помощи

Лучше об этом знать заранее: правительство будет учить украинцев, как жить только на свои деньги

Будете стройной всегда: как питаться зимой, чтобы не набрать лишнего веса