В сети появилась информация о том, что уже сначала зимы, армия ВСУ станет намного сильное. Это связано с тем, что уже со следующего месяца, украинские воины, которые обучаются в Британии, вернутся в Украину, чтобы выгонять путинских оккупантов.

Соответствующую информацию предоставили в социальных сетях, ссылаясь на министра обороны Украины Алексея Резникова.

«Украина этой зимой станет сильнее, из Британии вернутся обученные солдаты, ВСУ масштабно перегруппируются, - Резников. Министр обороны заявил, что зима будет использована "с максимальной отдачей" для ВСУ - будут проведены перегруппировки, обновления и ротации, а также подготовка бойцов. Также Резников отметил, что после назначения Суровикина тактика России изменилась. С его приходом российская армия, похоже, стала более дисциплинированной. При этом тактика рашистов напоминает "доктрину террористов"», - сообщается в популярном мессенджере.

Кроме этого, была вставлена прямая речь, в которой министр обороны Украины сказал, что Путин действует, как настоящий террорист, уничтожая мирных людей и их дома. Глава России использует иранские беспилотники, крылатые ракеты и другие опасные бомбы, чтобы оставить мирных жителей без света воды и даже тепла.

Скриншот поста с Telegram
Скриншот поста с Telegram

"Он использует террористические тактики против гражданского населения и объектов инфраструктуры с использованием крылатых ракет, реактивных снарядов и беспилотников, специальных иранских беспилотников", – заявил украинский государственный деятель.

Читайте также:

Небо будет закрыто: Резников рассказал, какую мощную помощь получит Украина

Должны быть готовы воевать: министр обороны Резников предупредил украинских мужчин, которых еще не призвали

Погибший ваш десятый батальон: ВСУ уничтожили сотни "мобиков" на Луганщине - СМИ