После того, как на территории Беларуси было подбито устрашающий военный российский самолет, появилась масса слухов и догадок. Дело в том, что есть информация, в которой сообщается, что к инциденту в Мичулищах причастны белорусские диверсанты.

Данную новость опубликовали на новостном портале «censor»

Есть сведенья о том, что 26 февраля, когда был подбит российский самолет, были замечены якобы белорусские партизаны. Да, этот инцидент якобы произошел из-за вмешательства белорусских партизан, которые уже признали себя в этот виновными.

Белорусское оппозиционное издание «Наша Ніва» сообщает о том, что Глава белорусской организации Bypol Александр Азаров лично подтвердил то, что российский самолет был сбит диверсантами в Мачулищах.

Насколько данная информация есть правдивой, можно только догадываться. Не трудно предположить, что в Беларуси просто нашли крайних, чтобы те взяли на себя вину за это неожиданное происшествие.

Кроме этого, в Кремле никак не прокомментировали крушение их самолета, это может свидетельствовать о том, что там началась некая паника. Учитывая то, что данным ранее подбитым самолетом так хвалился Путин, можно предположить, что он буквально вышел из себя.

Читайте также:

Лукашенко предупредил о том, что его скоро не станет: был разговор с Путиным

Неужели Путина прижали? Залужный сделал мощный намек. Кремль уже дрожит

Путин пугает США: в России расконсервировали технику 50-х годов. Фото

Переворот в Кремле: зять Шойгу послал всю российскую армию и Путина. Фото