Только поклонники смирились с мыслью, что в ближайшее время они вряд ли узнают о состоянии здоровья и настоящем диагнозе актрисы Анастасии Заворотнюк и наверняка не получат признание от самой артистки. Как в СМИ появилась новая, повергающая в шок, информация – звезда сериала "Моя прекрасная няня" пропала.

Фото: rusdialog.ru

Так в одних росСМИ пишут, что Заворотнюк якобы выписали из клиники на Рублевке, в которой она проходила длительное лечение. По другим данным, ее забрали близкие, но будет ли дальше Анастасия проходить лечение и если да, то где неизвестно.

При этом сотрудники медучреждения отметили, что давно не видели актрису, однако официально никто не говорит, где она находится. Семья Заворотнюк ничего комментировать не хочет.

Вероятно, они перевезли Настю в другую клинику из-за постоянной слежки папарацци, которые пытались сфотографировать артистку или выпытать у врачей и пациентов о ее состоянии.

Помимо того, что Анастасии нужно бороться с болезнью, она еще и морально устает от наплыва журналистов. Родственники не раз просили, чтобы их семью, которой и так тяжело, оставили в покое.

Многие фанаты из-за недомолвок начали злиться на родственников своего кумира. Ведь если бы они сделали официальное заявление, то интерес СМИ сразу бы к ним охладел и не было бы столько сплетен и фейков.

Сейчас же в сети активно обсуждают, сложившуюся ситуацию и предполагают, куда могла подеваться звезда.

Одни пишут, что она снова отправилась на лечение в заграницу. Другие считают, что актриса находится у себя дома в поселке Крекшено. Тем более, что в последний раз ее видели там на Крещение.

Ранее Нyser писал о том, что Сергей Соседов рассказал о состоянии Заворотнюк.

Также наш портал сообщал, мужу Заворотнюк приписывают тайный роман с Наоми Ланг.

Напоминаем, бывший супруг Анастасии Заворотнюк поделился ее молитвой.

Подписывайтесь на наш Twitter.