На днях в Москве состоялась 10-ая церемония награждений Ru.Tv. Ведущей мероприятия стала Регина Тодоренко. За вечер теледива сменила 10 экстравагантных нарядов. Один из них звезда продемонстрировала фолловерам в личном микроблоге.

На снимке Регина предстала перед фанатами в оригинальном платье. Кружевной верх наряда был украшен жемчужинами и выглядел очень пикантно. Низ платья – черный пышный подол, - наоборот, выглядел достаточно скромно.

На следующем снимке Регина показала вблизи свое лицо и оригинальный макияж. Визажист закрепил на лице теледивы жемчужины. Правда, оригинальная идея визажиста не пришлась по вкусу фанатам Регины. Многие из них отметили, что с таким «декором» на лице складывается впечатление, что у теледивы какое-то заболевание дерматологического характера. Свое мнение на этот счет фанаты выразили в комментариях.

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Сама же Регина, похоже, осталась довольна своим внешним видом.

«Я сегодня в образе космоса. Как думаете, каким будет следующий костюм?», - подписала фото супруга Влада Топалова.

Отметим, что и другие наряды Тдоренко в этот вечер были столь же вычурны и экстравагантны. Однако и они не вызвали восторга у поклонников звезды. Похоже стилист теледивы слишком «намудрил» с ее внешним видом и креативом.

Как сообщалось ранее, Регина Тодоренко показала свое беременное фото в ванной комнате. Позировала звезда практически без одежды.

Hyser также писал о том, что Регина Тодоренко решилась на пластическую операцию. Звезда опубликовала фото из клиники.