Никто не станет спорить, что американская певица и актриса Леди Гага (настоящее имя - Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта) - настоящий хамелеон. Еще бы, за свою творческую карьеру знаменитость успела примерить совершенно разные образы: от сумасшедшего макияжа и безумных нарядов до естественного бьюти-образа и элегантных платьев. Радует она своих поклонников и естественностью.

Все знают, что эксцентричная и эпатажная Леди Гага любит шокировать публику. Недаром она уже несколько лет гордо несет звание "Иконы стиля".

Вот и неудивительно, что певица в силу характера своей профессии практически всегда пользуется макияжем. При этом обильный сценический make up меняет Стефани Джоанн буквально до неузнаваемости.

На днях королева эпатажа предстала перед поклонниками в своем натуральном виде, продемонстрировав естественную красоту на новом фото.

Так, 35-летняя артистка опубликовала в Instagram селфи, на котором позирует без макияжа. В публикации Гага поблагодарила за номинацию на премию Гильдии киноактеров SAG Awards.

"Я давно мечтала стать актрисой и училась с юных лет, потому что была увлечена этим и всегда хотела рассказывать истории через искусство. Получить признание от коллег-актеров невероятно трогательно для сердца моего и для меня очень важно, что меня включили в этой артистической сообщества смелых людей с богатым воображением", — написала артистка.
Кстати, в интервью певица, настоящее имя которой Стефани Джерманота, однажды призналась, что когда она просыпается по утрам, то чувствует себя обычной, неуверенной в себе девушкой, но потом говорит себе: "Сучка, вставай и делай то, что должна, ты же Леди Гага!".
Отметим, что одни фанаты творчества певицы считают, что без косметики знаменитость выглядит достаточно непривлекательно, а вот другие полагают, что без макияжа она ещё большая красотка, так как смотрится максимально натурально и естественно.
Одно можно сказать точно - Леди Гага без косметики очень сильно отличается от её шоу-образа.