Украинский журналист Анатолий Остапенко, работающий над проектом "Телебачення Торонто", смог установить контакт с Людмилой Барилко, лидером движения "Отряды Путина", и записал разговор с ней, который позднее был опубликован в интернете. Эту одиозную женщину знают все, по ее сценическим выступлениям в поддержку Путина и за ярко-рыжую шевелюру.

Подробнее о том, как главную бабку Путина разыграли по телефону информирует Главред.

Барилко оказалась очень разговорчивой и наивной. Остапенко, представляясь представителем "отряда", поддерживающего российского президента Владимира Путина, пригласил Людмилу Ивановну присоединиться к ним на фронт военного конфликта с Украиной. Журналист упомянул, что российские оккупанты называют ее и ее престарелых соратников "милфами", без объяснения значения этого слова. Однако старушка отказалась отправляться на фронт, оправдывая это решением заботы о своем больном муже.

В конце разговора Остапенко признался, что находится в Киеве, а номер телефона Барилко он получил якобы от отдела социального обеспечения.

Однако, Людмила Барилко приняла неожиданное решение и анонсировала еще один звонок с журналистом. Удивительным образом она ответила на фразу "Слава Украине!" аналогичной фразой.

Такой эпизод вызвал недоумение у Остапенко и стал объектом дальнейших обсуждений в сети. Многие начали гадать, почему Барилко, являющаяся лидером движения в поддержку Путина, ответила фразой, связанной с украинским национализмом.

Читайте также:

Путин очень напуган, точка невозврата пройдена: в ГУР рассказали о происходящем в Кремле

У Лаврова наконец-то признали, что Крым принадлежит Украине. Фото

У Путина сделали неожиданное заявление о похоронах Пригожина