Шер, Cardi B, Андрей Макаревич и многие другие - артисты во всем мире поддержали Украину в ее нелегкой борьбе за независимость на фоне российской агрессии. Они оставляют посты на своих страницах в Сети и называют Путина агрессором.

Однако не все российские звезды показывают адекватную и уместную реакцию на происходящее в Украине. Так, например, танцовщица Анастасия Волочкова нелепо рассказала в Instagram о своей гражданской позиции, хоть она тоже против этого кровопролития.

Артистка отметила, что не понимает, что происходит, опубликовав фото с одного из своих выступлений, где она запечатлена лежащей на сцене с поднятой ногой.

"Ну что же происходит! Какой ужас!" — написала Волочкова.

За такой нелепый пост комментаторы набросились на Волочкову с сотнями гневных комментариев. Люди раскритиковали артистку за смайлики в сообщении и за фотоснимок, где танцовщица распласталась на сцене с задранной ногой. Они написали, что даже в такой непростой ситуации балерина не обошлась без своих шпагатов.

По мнению многих людей, так лучше вообще не говорить о войне, чем делать это таким нелепым и неуместным образом.

"Похоже Настю уже подбили😂", "Какие нелепые неуместные смайлики...", "🤦‍♀️зачем лезть туда, куда не следует????", "Не стыдно шпагаты свои осто***нившие постить?", "Почему нет раздвинутых ног в протест?", "А вы только проснулись, спящая красавица? Она давно идет, только богему это не беспокоило", "Ой, Анастасия, успокойтесь и прекратите лицемерить...", - написали они.

Отметим, что десятки российских знаменитостей выступили против войны на Украине, которую начал Владимир Путин под видом "операции по освобождению".

Кто-то публиковал видеообращение, а кто-то лишь ограничивался черным фоном вместо фотографии и хештегом #нетвойне.

Среди тех, кто выступил против военных действий России на Украине, писатели Александр Цыпкин, Борис Акунин, комики Александр Долгопопов, Денис Чужой, телеведущие Иван Ургант, Анастасия Ивлеева, Ксения Собчак, актеры Чулпан Хаматова, Данила Козловский, Ирина Старшенбаум, Марина Зудина, Катерина Шпица, Дарья Повереннова, Алика Смехова, певцы Юрий Шевчук, Сергей Лазарев, Валерий Меладзе, Иван Дорн, Манижа, Теона Контридзе и другие.

Ранее информационный портал Hyser сообщал, что Даша Астафьева призналась в отношениях с Алексеем Дурневым.

Напоминаем, что Регина Тодоренко похвасталась фигурой на пляже.

Также портал Hyser информировал, что Анастасия Волочкова устроила необычное тройное свидание.