В социальной сети разместили весьма необычную публикацию, посвященную легендарному советскому автомобилю марки ЗАЗ. Этот Запорожец является уникальным, так как он не только тюнингованный, но и имеет свою особенную «изюминку».

Соответствующую публикацию обнародовали на странице «zazmyzaz» в Instagram.

Знаменитые автомобили марки Запорожец хорошо известны буквально по всему миру. О данных машинах ходят целые легенды и даже создаются анекдоты.

Однако сейчас пойдет речь о настоящей находке – зеленом тюнингованном ЗАЗе.

Зеленый Запорожец находится в отличном состоянии, так как он был реставрирован и хорошенько переделан. Автомобиль хорошо покрашен и имеет отличный и комфортный салон, а его колеса не похожи на стандартные, так как они были заменены на модные диски.

Однако этот ЗАЗ привлек внимание далеко не только своим внешним видом. Дело в том, что его хозяин решил поставить мангал в багажнике данного Запорожца. Да, это очень необычно и довольно нестандартно.

На видеоролике видно, как мужчина самостоятельно варит мангал и устанавливает его в передней части своего авто – под капотом.

Далее можно увидеть, как этот мангал используется и как владелец необычного авто готовить сочное мясо на мангале, который установлен в багажнике зеленой машины.

Читайте также:

Покойник заберет кого-то из вашей семьи: что ни в коем случае нельзя делать на кладбище

За такой не жалко отдать квартиру: как выглядит уникальный "горбатый" ЗАЗ с немецким качеством

Проверено годами: что нужно сделать, чтобы грецкие орехи не горчили