Vodafone запустил полезную услугу для активных пользователей сети

Один из самых популярных мобильных операторов в Украине Vodafone не стоит на месте и работает над улучшением качества предоставляемых услуг, а также предлагает новые акции и "плюшки". Так, на этот раз абонентам предлагается бесплатный трафик с нескольких популярных ресурсов. Об этом сообщает пресс-служба Vodafone.

На дворе 2021 год и представить жизнь без общения в мессенджерах, обмена фотографиями в социальных сетях или даже работы в сети уже невозможно. Большая часть трафика мобильного интернета уходит на небольшое количество популярных ресурсов и сайтов. Поэтому Vodafone запустил PASS-услуги, которые предлагают модифицировать тариф под свои потребности. Абоненты могут подключить одну или несколько таких услуги и сделать трафик с тех сервисов, которыми больше всего пользуются, безлимитным. Например, если абонент часто слушает музыку, то подключив Music-Pass сможет без ограничений по трафику использовать популярные сервисы (Apple Music, YouTube Music, Google Play Music и другие)

Кроме того оператор предлагает услуги Video-Pass (безлимит Youtube, Megogo, Netflix), Social-Pass (безлимит на социальные сети, например Instagram, Twitter, Facebook и другие), Online-Pass (безлимитное пользование мессенджерами Telegram, Viber, WhatsApp и другие), а также Game-Pass (безлимит в Twitch, App Store, Google Play, Steam, Discord).

Также Vodafone запустил акцию, согласно которой абоненты всех тарифных планов, кроме контрактных, специальных и, естественно, безлимитных смогут абсолютно бесплатно на протяжении 4 месяцев воспользоваться услугой Video Pass.

Отмечается, что эксперты рекомендуют абонентам пользоваться только официальными приложениями, чтобы трафик идущий через нужные сервисы правильно идентифицировался и не считался в пакете услуг.

Ранее портал Hyser сообщал, что абонентам Vodafone рассказали, как увеличить скорость интернета.

Также портал Hyser писал о том, что Vodafone раздает безлимит за 1 копейку.

Кроме того портал Hyser писал, что Vodafone обновил некоторые тарифы.