Появилась информация о произошедшей стрельбе из пистолета в столице Украины посреди ночи. Об этом сообщает «Киев Оперативный» на просторах Facebook.

Известно, что на улице Бассейной, 15 (Киев), мужчина в неадекватном состоянии просто так захотел устроить стрельбу.

Источник: facebook.com/KyivOperativ

«Работницы аптеки, расположенной неподалеку, испугались и вызвали охрану. Сотрудники охранной фирмы «Статус» задержали неадеквата по имени Николай, 1976 года рождения, и передали его правоохранителям. Позже выяснилось, что пистолет стартовый под холостые патроны», – рассказали в «Киев Оперативный».

Источник: facebook.com/KyivOperativ

Источник: facebook.com/KyivOperativ

К слову, это событие столице Украины явно не в новинку, ибо недавно в центре Киева иностранный гражданин устроил расстрел мужчины. Так, на территории Шевченковского района на улице Олеся Гончара, 79, примерно в пять часов утра 17 ноября мужчина, не имеющий определённое место жительства, оказался расстрелянным иностранцем.

Известно, что в дом примерно в три часа ночи вошли мужчина и женщина с целью переночевать в подъезде, ибо своим местом жительства они не располагают, а, как известно, на улице нынче конец осени. Собеседник сообщил журналистам, что расстрел случился после того, как бездомный не захотел выйти на улицу и поговорить с иностранным гражданином.

Пострадавшему 34-летнему мужчине нанесены огнестрельные повреждения грудной клетки из короткоствольно оружия, вследствие чего его госпитализировали в больницу на машине скорой помощи. Правоохранительные органы задержали подозреваемого в покушении на убийство, который после расстрела попытался скрыться с места преступления.

Виновник является 23-летним гражданином Армении, приехавшим в Украину ещё в прошлом году как турист. После этого полицейские решили получить подробные сведения о законности пребывания задержанного в нашей стране.

Ранее «Hyser» писал о том, что пьяный правоохранитель устроил резонансное ДТП.

Также наш портал сообщал, что масштабное ДТП с грузовиками и легковушкой омрачило всю Украину.

Напоминаем, что появилось видео с возгоранием пассажирского самолёта в аэропорту.