Звезда сериала "Сваты", актриса Татьяна Кравченко дала интервью путинисту Борису Корчевникову и рассказала о работе с Зеленским до его политической деятельности. По словам путинистки, она не хочет лезть в политику, но нынешняя обстановка в мире вынуждает делать это.

Так, ни для кого не секрет, что Кравченко работала на одной съемочной площадке с президентом Украины Владимиром Зеленским, который был одним из создателей и сценаристом "Сватов". Как оказалось, в прошлом Кравченко считала Зеленского "неплохим человеком".

Еще бы, актриса призналась, что было время, когда они смеялись за одним столом.

Актриса не понимает, почему теперь президент Украины запрещает говорить по-русски и сжигает русскоязычные книги. Артистка не исключает, что причина такого поведения кроется в президентстве.

"Володя Зеленский… Кто бы мог подумать?! На него повлияли. Сколько мы сидели за столом с Володей, хохотали. И вдруг… такая ненависть. Единственное, я не считала его артистом. Он вел шоу, да, весело, легко, а то, что он снимал себя — не знаю. Ну хорошо, никто не против. Теперь запрещает в Украине говорить на русском, сжигает книги, выпускает убийц… Зачем? Может, это от того, что он президентом стал?! И что хорошего он сделал? Он ни одного пункта предвыборной программы не выполнил", - призналась 69-летняя Кравченко в программе российского пропагандиста Бориса Корчевникова «Жизнь и судьба» на канале «Россия-1».

По ее признанию, она плохо разбирается в политике, да и не хочет. "Мне просто очень жалко и свой город, и семьи", – пояснила она.

Кстати, Звезда «Сватов» добавила, что никогда не считала президента Украины артистом. У него получалось весело и легко вести шоу, а зачем он снимал себя, актриса не понимает.

Отметим, актриса убеждена, что сейчас на территории Украины проходит якобы "спецоперация". Она ни слова не сказала о том, что россияне убивают мирных украинцев и разрушают жилые дома.

Напомним, исполнительнице роли Валюхи Татьяне Кравченко с 2015 года запрещен въезд на территорию Украины. Запрет был наложен из-за того, что она поддержала оккупацию Донбасса и аннексию Крыма. Более того, пока в нашей стране продолжается полномасштабная война и гибнут люди, российская актриса продолжает работать в Москве и гастролировать по России.

Читайте также:

"Собачья жизнь": россияне показали, как замерзает Россия зимой, пока Путин впустую обстреливает ракетами Украину

Взмокшая Надя Дорофеева показала, до чего ее довел Михаил Кацурин: любая бы «потекла»

Наступление с Беларуси и ракетные атаки: военный эксперт рассказал, что Россия готовит для «подарка» в годовщину войны