В сети обнародовали довольно приятную и неожиданную информацию об одной из крупных украинских компаний. Стало известно о том, что Новая почта планирует открывать отделения в Германии и Румынии. Да, известная украинская компания продолжает расширяться и открывать свои отделения за границей.

Соответствующую новость разместили на портале новостей «finance»

Новая почта заявила о том, что собирается открыть свое первое отделение в Германии уже в апреле 2023 года. Однако на этом далеко не все, так как уже к июлю будет отрыто еще одно отделение в Румынии.

Совладелец компании Владимир Поперешнюк отправился в социальную сеть специально для того, чтобы прокомментировать данные слухи и ответил одному из своих фолловеров: «Работаем, открытие в апреле».

Кроме этого, он ответил на еще один комментарий, когда у него спросили об открытии отделений на территории Румынии: «Открытие – второй квартал. У нас нет ограничений по странам. Если будет выходить, откроемся везде».

Стоит напомнить о том, что Новая почта открыла уже около 20 отделений и в Польше, что не может не радовать. Украинская компания очень стремительно и быстро развивается, что намекает на большие перспективы в будущем.

Читайте также:

Так себе «подарок». В «Новой почте» подняли тарифы на доставку

Многие хозяйки не догадывались: как использовать воду после варки макарон. Три лайфхака

Дождаться конца марта: известный астролог рассказал, что ждет украинцев в ближайшее время

Зеленский мощно обратился к украинцам по поводу годовщины вторжения России