Дочь популярной певицы Ани Лорак София в среду, 9 июня, отметила свой первый юбилей - 10 лет. По этому случаю звездная мама устроила ребенку большой праздник. В одно из заведений Москвы пригласили друзей именинницы. Также на празднике присутствовал и отец Мурат Налчаджиоглу. 42-летняя артистка воссоединилась с экс-супругом ради 10-летия их дочери.

Трогательный пост с кадром с дня рождения сделала Ани Лорак на личной странице в Instagram. Позже фото с мероприятия появились в СМИ.

"Дорогая моя доченька, поздравляю тебя. День твоего рождения – мой самый любимый день в году! Ты уникальна. Будь счастлива и здорова. Ничего не бойся, смело иди по жизни, я знаю, у тебя все получится! Мама всегда рядом. Люблю тебя, моя крошка!" – написала Лорак.

Певица нарядилась в черное мини-платье, которое дополнила босоножками на каблуках. Соня свой наряд выбирала вместе с папой.

Ани Лорак с дочкой Софией. Фото: instagram.com/anilorak/

День рождения Софии

День рождения Софии

Стоит отметить, что Мурат Налчаджиоглу специально из Киева прилетел в Москву на праздник дочери. На день рождения девочке родители презентовали куклу, о которой она очень мечтала. Девочка назвала ее Авророй.

София. Фото: instagram.com/anilorak

София. Фото: instagram.com/anilorak

Новая кукла Софии

Видно, что девочка очень любит своего отца и у них замечательные отношения.

Мурат Налчаджиоглу с дочерью Софией. Фото: instagram.com/muratnalca

Отметим, сейчас, как призналась Ани Лорак, ее сердце несвободно. Однако она отказалась рассекречивать личность нового возлюбленного. С Муратом же, по ее словам, ее связывают очень теплые дружеские отношения.

Ранее "Нyser" писал о том, что Ани Лорак заподозрили в пластике лица.

Также наш портал сообщал, Ани Лорак выступила с концертом в Barvikha Luxury Village.

Напоминаем, Ани Лорак надела яркий купальник и покорила публику соблазнительными формами.