Недавно в сети появилось фото российской актрисы Анастасии Заворотнюк, которая, как известно, уже третий год борется с раком.

На снимках, опубликованных в росСМИ, была изображена машина супруга артистки Петра Чернышева и рядом с ним во время поездки сидела женщина.

Журналисты предположили, что это была Анастасия Заворотнюк, которая из-за тяжелой болезни изменилась практически до неузнаваемости. При этом официальных комментариев от родственников актрисы в сети не появилось.

Скриншот росСМИ

А единственной, кто ответил на вопросы поклонников на эту тему, стала старшая дочь Анастасии Заворотнюк Анна. Она опубликовала несколько Instagram Stories и прокомментировала ситуацию.

Девушка заявила что те, кто опубликовал эти фото, не боятся наказания высших сил и удивилась тому, что ее больную мать все никак не оставят в покое. К слову, Анна Заворотнюк долгое время молчала и избегала вопросов о состоянии здоровья знаменитой родственницы, но в прошлом году призналась, что мама действительно серьезно больна.

Скриншот со страницы Анны Заворотнюк в Instagram

Скриншот со страницы Анны Заворотнюк в Instagram

Чтобы справиться с внутренними переживаниями и научиться жить с осознанием того, что близкий человек находится на грани смерти, она даже обратилась за помощью к психологу.

Что касается фигуриста Петра Чернышева, то он вообще не общается с представителями СМИ и не делает публикаций в соцсети. К слову, 6 февраля 2022 года ему исполнился 51 год и его поздравила коллега по ледовой арене - Татьяна Навка. Она разметила его совместное фото с Анастасией Заворотнюк и написала: "Мне хочется пожелать тебе много сил, здоровья, светлой полосы в жизни, радости и счастья! 🙏🙏🙏".

Ранее "Hyser" писал о том, что актриса Дарья Петрожицкая порадовала поклонников необычным нарядом.

Также наш портал рассказал о том, что Злата Огневич покорила фанатов идеальной фигурой в стильном платье.

Напоминаем, что дочь Оли Поляковой переплюнула звездную маму и опубликовала яркие фото в купальнике.