Алина Гросу кардинально сменила имидж. Результат своего преображения звезда продемонстрировала в личном микроблоге.

Певица Алина Гросу поделилась с поклонниками новым фото. Исполнительница кардинально сменила имидж, а результат своего преображения продемонстрировала фолловерам в соцсети. Звезда приняла смелое решение и выкрасила волосы в малиновый цвет.

Отметим, что много лет Алина была блондинкой. Но артистка любит эксперименты со своей внешностью. Поэтому фанаты помнят исполнительницу в образе брюнетки, блондинки, а также с разноцветными «перьями» в волосах. Экспериментировала Алина также с длиной своих волос и оригинальными прическами.

На этот раз Алина предстала перед фанатами с ярко-малиновыми волосами. Звезда выкрасила волосы в насыщенный оттенок, а челку оставила более светлой. Цвет волос Гросу гармонировал с оригинальным жакетом, в который была одета артистка.

Для фото Алина облачилась в двухцветный жакет и оранжевые брюки. Подробнее образ исполнительницы рассмотреть не удалось.

«В каком цвете я вам больше всего нравлюсь? Блондинкой/брюнеткой или какое-то нестандартное решение ?» - спросила у своих фанатов звезда.

Большинство фолловеров отметили, что они предпочитают видеть Алину блондинкой. Однако фанаты исполнительницы вовсе не против ее экспериментов со своей внешностью.

Отметим, что Гросу подозревают в нескольких пластических операциях, однако исполнительница отрицает, что когда-либо обращалась за помощью к пластическим хирургам. Алина утверждает, что все метаморфозы с ее лицом произошли из-за похудения и использования косметических средств.

Как сообщалось ранее, Алина Гросу призналась, что любит скинуть с себя все. Фото исполнительницы вызвало резонанс в сети.

Hyser также писал, что Алина Гросу готовится к свадьбе. В сеть попало признание ее молодого человека в любви. Кто же заменит экс-супруга артистки?