Певица Ани Лорак продемонстрировала откровенные фото и показала то, как у нее изменилась фигура с акцентом на грудь.

Так, певица Ани Лорак решила еще раз удивить своих поклонников и показать то, как у нее сильно изменилась фигура. В частности, она сделала акцент на груди. Хотя многие поклонники тут же обратили внимание на то, что Ани Лорак явно переборщила с фотошопом.

Потому что на новых фото она практически неузнаваемая. Лицо как будто пережило пластическую операцию. Хотя сама Лорак не раз говорила о том, что она не прибегала ни к каким пластическим операциям, а ее красота ей досталась от природы.

"Битва образов: 1, 2, 3 или 4? Какой нравится вам?" – спросила она и сопроводила пост хештегом "Бачила".

На первом снимке певица запечатлена в облегающем мини-платье цвета хаки с откровенным декольте, на втором – в сером длинном платье с открытыми плечами, на третьем – в серо-бежевом платье с накидкой, на четвертом – в жакете с этническими мотивами.

В комментариях пользователи сети по достоинству оценили внешний вид певицы. Хотя были те, кто разочаровался.

"абсолютно все! 😍 но 4 образ самый завораживающий, вам очень идёт! 🔥, Вау😍все образы прекрасные🔥🔥🔥 но мне больше 1 нравится и 4, вы невероятная красотка!😍все образы шикарны💔, Все образы красивые по своему, но первый образ, просто 🔥🔥🔥, шикарная😍 все образы нереально красивые!, 3, очень откровенно(в плане эмоций) и чувственно!, Ваааауууу😍 все образы шикарные!!!!!!🔥🔥🔥🔥😍😍😍 богиня❤️🔥, Божеее😍Нереально красивая🔥И как из этих крутых образов можно выбрать один?🔥Богиня❤️😍🔥", - написали пользователи сети.

Ранее Hyser писал о том, что звезда сериала "Моя прекрасная няня" попал в больницу.

Также писали, что Ротару удивила своей внешностью.

Напомним, что Кароль показала, как нужно владеть своим телом.