Известный продюсер и музыкант Потап, он же Алексей Потапенко, показал свою жену Настю Каменских во всей красе в соцсетях.

Дело в том, что Каменских, широко известна под своим сценическим псевдонимом NK, вчера, 4 мая, отметила свое 34-летие. В связи с тем, что не так давно артистка вернулась с Мексики, где провела несколько месяцев, по случаю своего Дня Рождения Настя устроила домашнее тематическое застолье.

Настя Каменских засветила сросшиеся брови на вечеринке, фото: Instagram.com/realpotap

Таким образом, провести праздник звезда решила во дворе своего имения под Киевом в компании самых близких и родных людей. Известно, что на ее Дни Рождении присутствовали муж Потап, мама Лидия, подруга и экс-жена Позитива Анна Андрийчук и другие. Сама Каменских на празднике предстала в образе художницы Фриды Кало.

Судя по всему, Насте Каменских насколько понравился отдых в Мексике, что и празднование она решила сделать тематическим. Потап поделился видео со Дня Рождения жены, засветив некоторых гостей и внешний вид Каменских.


Собственно и Настя Каменских не упустила шанс похвастаться своим экстравагантным образом на своей странице в Instagram. Так сказать, чтобы фанаты смогли пристальней его разглядеть.

Перед камерой звезда позирует в черном пышном платье с кожаным корсетом, которое дополнила массивными золотыми серьгами. Свои косы Настя заплела и украсила прическу цветами. На лице она сделала вызывающий макияж, но нужно признать, он прекрасно вписался в образ.

Скриншот из Instagram Каменских Насти

Скриншот из Instagram Каменских Насти

Ранее "Hyser" писал о том, что Настя Каменских засняла постельные ласки с Потапом для реалити-шоу.

Также наш портал сообщал, что Настя Каменских продемонстрировала на новом фото уж слишком глубокий разрез на юбке.

Напоминаем, что пользователи раскритиковали отдых Насти Каменских.