После слухов о том, что Гарик Харламов и Катерина Ковальчук расстались, влюбленные появились на публике вместе. В свое 29-летие Катерина устроила праздник вместе с возлюбленным.

Это было не пышное торжество, а посиделки с друзьями в ресторане, где был с ними за одним столом шоумен.

В Instagram Екатерины появились несколько видеороликов, снятых во время застолья. Звезда "Гусара" с огромной радостью принимала поздравления от близких ей людей. В конце праздника в зал внесли небольшой торт, на котором горела всего одна свечка.

Скриншот соцсеть

Судя по торту складывается впечатление, что Катерина есть по одному зернышку в день. Возможно по этой причине рядом с ней похудел и Харламов, перейдя на правильное питание.

На празднике Ковальчук Харламов вел себя довольно сдержанно. В своих соцсетях он также не опубликовал поздравление в ее честь. Вместо него девушку поздравила с праздником его мама, которая посвятила Катерине целый пост.

"Будь счастлива наша нежная, красивая и талантливая девочка", - поделилась эмоциями мама шоумена, опубликовав фотографию Катерины в сторис.

Скриншот соцсеть

По всей видимости, мама Гарика очень полюбила новую пассию сына. Однако она никогда не питала таких теплых чувств к экс-супруге юмориста Кристине Асмус.

Как известно, слухи о расставании Ковальчук и Харламова поползли еще в январе. Возлюбленные перестали появляться вместе на публике, а у Кристины все чаще на странице можно было наблюдать теплые слова в адрес Гарика. Возможно по этой причине общественность подумала, что бывшие супруги воссоединятся ради дочери.

Ранее Hyser писал о том, что Кристина Асмус получила пикантную травму в том месте, где бреются женщины.

Также Hyser сообщал, что звезда "крепостной" ушла от Гарика Харламова.

Напомним, что Кристина Асмус показала импозантного мужчину.