Поклонники популярного российского музыканта и лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича не так давно не на шутку испугались нового фото его сына Ивана.

Наследник звездного отца максимально креативно подошел к фотопозированию и решил, что синий цвет кожи ему к лицу. Молодой человек запечатлел себя во время принятия водных процедур.

А в качестве подписи к публикации он использовал философский рассказ собственного сочинения. В комментариях к посту фолловеры оценили старания Ивана Макаревича комплиментами в адрес его творческой натуры:

Иван Макаревич. Фото: Instagram

До этого в микроблоге актера уже появлялось похожее фото, но в другой цветовой обработке:

Иван Макаревич. Фото: Instagram

Как известно, Иван Макаревич строит карьеру в кинематографе и уже имеет в своем актерском арсенале немало ролей, высоко оцененных кинокритиками. Стать артистом он решил еще в раннем детстве и, окончив среднюю школу, поступил в школу-студию МХАТ под руководством Константина Райкина. Помимо этого в 2010 году он окончил Российскую академию театрального искусства.

Андрей Макаревич с сыном Иваном. Фото: скриншот Instagram

Стоит отметить, что Иван Макаревич относится к категории представителей звездного бомонда, которые не боятся нелестно высказываться в адрес других артистов. К примеру, после выхода на экраны романтической комедии "(Не)идеальный мужчина" с рэпером Егором Кридом в главной роли, сын Андрея Макаревича разразился гневной тирадой.

Иван решительно заявил, что такие истории позорят современную киноиндустрию: "Ну как можно сделать настолько плохо! Любимое развлечение наших конфетных тупней вроде Крида"

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети раскритиковали методы воспитания детей Оли Поляковой.

Также наш портал рассказал о том, что Сергей Бабкин поборол одну из своих фобий.

Напоминаем, что молодая супруга Игоря Николаева оказалась в эпицентре скандала из-за хамского поведения.