Знаменитая певица и звездная многодетная мама Анна Седокова в очередной раз взбудоражила поклонников аппетитными формами.

Артистка опубликовала в своем микроблоге фото, на котором предстала в розовом купальнике, который акцентировал внимание на ее соблазнительной фигуре.

Фотокомпанию знаменитости составили ее законный супруг и баскетболист Янис Тимма, а также младший сын Гектор. При этом Анна Седокова и ее возлюбленный страстно целовались в кадре, а лицо наследника артистки выражало недоумение.

Анна Седокова на отдыхе с семьей. Фото: Instagram

В подписи к снимку экс-солистка группы «ВИА Гра» озвучила свое видение ситуации: «Вся жизнь идёт, а мы в ней Гектор 😂❤️».

Также она предложила гостям своего аккунта придумать оригинальную подпись к кадру. Стоит отметить, что фанаты звезды активно откликнулись на ее предложение и продемонстрировали чувство юмора в своих комментариях: "Ой, Боже, он сейчас съест мою маму😂", "Когда твой друг нашел себе девушку, а ты как и прежде один😂", "И пусть весь мир подождёт😁".

К слову, недавно Анна Седокова рассказывала почитателям своего таланта о том, что переживает эмоциональное выгорание и пока не знает, как справиться с этим состоянием. Она сообщила о том, что отправила старшую дочь учится за границу, а теперь ощущает внутреннюю пустоту.

Также знаменитость призналась, что хочет творчески развиваться и делать что-то важное и полезное, но пока у нее это не очень получается. "А ещё это дело. Сейчас же осень и нужно как взяться, как поднагнать. Подснять клипы, записать песни, выпустить коллекции, выйти на рынки. А пока я с трудом выхожу из дома" - отметила Анна Седокова.

Ранее "Hyser" писал о том, что Ани Лорак надела тесный купальник и устроила фотосессию возле бассейна.

Также наш портал рассказал о том, что Анна Седокова возмутила поклонников странным внешним видом.

Напоминаем, что Максим Галкин в трусах показал, чем удивляет Аллу Пугачеву и вызвал бурную реакцию в сети.