Ани Лорак поделилась с поклонниками свежим снимком. Звезда похвасталась женственными изгибами своей фигуры. При этом позировала Каролина в повседневном наряде.

Поклонники привыкли видеть Ани Лорак на сцене, когда исполнительница блистает в сценических нарядах. Однако и в повседневной жизни артистка выглядит просто великолепно. А все потому, что в свои 43 года Каролина сохранила женственные формы, которым могут позавидовать даже ее более молодые коллеги.

Отметим, что Лорак всегда могла похвастаться фигурой в виде песочных часов. С первых лет в шоу-бизнесе поклонники восхищались не только голосом Каролины, но и ее внешними данными. Надо признать, природа не обделила Лорак ни красотой, ни фигурой, ни талантом.

На свежем фото Ани продемонстрировала свою фигуру в лаконичном повседневном наряде. Звезда облачилась в голубые джинсы по фигуре и черную водолазку, которая подчеркивала все изгибы ее тела. Не удивительно, что поклонники артистки в восторге от этого снимка. Простой наряд подчеркнул все достоинства фигуры Лорак, акцентировав внимание на ее тонкой талии, пышных бедрах и выдающемся бюсте.

Правда, все это может быть обманом. Дело в том, что недавно Каролину поймали на фотошопе. Она и Филипп Киркоров поделились одинаковыми снимками с «Новой волны». Однако Каролина отфотошопила фото, сделав себя килограммов на 10 худее. Так что, вполне возможно, что с этой фотографией звезда также предварительно поработала в фоторедакторе и на самом деле Каролина не может похвастаться такими соблазнительными формами, как ей хотелось бы.

Скриншот Instagram

Как сообщалось ранее, Ани Лорак заинтриговала поклонников снимком с молодым и привлекательным парнем. Неужели звезда рассекретила своего нового бойфренда?

Hyser также писал, что Ани Лорак похвасталась соблазнительными формами в откровенном наряде. Однако не все поклонники оценили наряда исполнительницы.