Супруг Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой Максим Галкин поразил поклонников помолодевшим внешним видом. Артист опубликовал в микроблоге селфи, которое вызвало бурную реакцию в соцсетях.

Не секрет, что разница в возрасте между шоуменом и знаменитой певицей составляет около 30 лет и периодически этот факт вдохновляет злопыхателей на обсуждения личной жизни звездной четы.

В одной из новых публикаций Максим Галкин предстал перед аудиторией с красной спортивной повязкой на голове и заинтриговал новостью о подготовке нового проекта: «Съёмки полным ходом!🔥». Больше никаких подробностей об этом телеведущий не сообщил.

В комментариях к посту фолловеры и коллеги юмориста по шоу-бизнесовому цеху с удивлением констатировали, что с годами он молодеет и выглядит еще привлекательнее, чем в юности. Сам артист с иронией отвечает, что ему удалось раскрыть секрет молодости и, к удивлению подписчиков, он использует для этого набор «оригинальных средств»:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, во время посещения недавней вечеринки по случаю дня рождения известной блогерши Насти Ивлеевой, Максим Галкин также собрал массу восторженны комплиментов по поводу свежего внешнего вида. Речь идет о фото, на котором позировали представители российского шоу-бизнесового бомонда:

Настя Ивлеева, Даня Милохин, Алла Пугачева, Максим Галкин и Ксения Собчак. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Алла Пугачева призналась в нежных чувствах к другому мужчине и возмутила поклонников смелым заявлением.

Также наш портал рассказал о том, что в сети появилось милое видело с участием родителей Максима Галкина.

Напоминаем, что в соцсетях обсуждают странные увлечения Максима Гаклкина, которые поощряет Алла Пугачева.