В Сети часто «гуляют» разнообразные смешные видео, которые способны пробудит в зрителях самые разные чувства. Будь то смешные коты, которые своими милыми и пушистыми мордами вызывают чувство умиротворения, или смешные и веселые собаки, которые вынуждают хохотать.

В мире животных много потрясающих и замечательных представителей фауны, которыми люди восторгаются. Особенно интересны и ценны те особи, которые хоть немного смахивают на людей – внешностью, поведением, повадками.

Один из таких – утенок – недавно просто покорил пользователей YouTube своим невероятным сходством с голливудским актером Томом Крузом. Казалось бы, неужели обычный утенок может быть похож на красавца с мировым именем? Похож! – своей любовью к экстремальным видам спорта.

«Большой утиный побег» – так назвал видео пользователь видеохостинга, которые прославил маленького утенка. Сходство с Крузом заключается в любви птицы к высоте и тяге к невыполнимым миссиям.

Стоит отметить, что Том Круз – фанат автогонок. Актер чаще всего снимается в экшенах, где сам выполняет все каскадерские сцены, потому что обожает чувство адреналина.

К слову, в видео про утенка, животное резво преодолело барьер в виде стены и перелез через высокий забор. Прямо как Том Круз скользил по небоскребу в фильме «Миссия невыполнима».

Ранее информационный портал Hyser сообщал, что Маша Распутина оскорбила покойную Жанну Фриске, из-за чего нарвалась на судебное разбирательство.

Напоминаем, что певицу Ани Лорак обвинили в злоупотреблении косметические процедурами и "уколам красоты", из-за которых лицо звезды "разнесло" в стороны.

Также портал Hyser информировал, что актриса Татьяна Кравченко из "Сватов" показала свои помолодевшие фото.