Известный украинский певец и Заслуженный артист Украины, 37-летний Виталий Козловский сделал неожиданное публичное заявление. Да, он признался во лжи и раскрыл правду о своих прошлых отношениях.

Данную информацию обнародовали на новостном портале «unian»

Популярный исполнитель Виталий Козловский неожиданно сказал, что его роман с журналисткой Раминой Эсхакзай оказался фейком. Он признался, что их якобы отношения были выгодны, в первую очередь, для самой Рамины. Также он акцентировал свое внимание на том, что между ними ничего серьезного не было.

«Это очень длинная история. Это было нужно больше Рамине. Мы оба играли. Но я тебе скажу так, нет дыма без огня. Сейчас такое время, что любая ложь, она, во-первых, не интересна, а, во-вторых, не имеет смысла. Это то, что было. Это то, что осталось за пределами того времени, которое уже никогда не вернуть», - рассказал украинский исполнитель в интервью Олегу Борисову.

Виталий Козловский сказал, что на данный момент он и Рамина Эсхакзай практически не общаются.

Нужно напомнить о том, что слухи о романе между Козловским и Эсхакзай появились еще в 2016 году. На то время она снималась в его клипах и появлялась с певцом на публике.

Читайте также:

Вера Брежнева, утверждавшая, что она не украинская певица, объявила себя со сцены украинкой и заплакала

Партак года: украинская певица Asti получила награду в России, выступая в тандеме с ярым фанатиком Путина

Разворовали все и разломали: певица KAZKA рассказала, как в ее дома ворвались оккупанты

Никакого больше БДСМ: певица MARUV рассекретила новый клип, ради которого выкрасилась в блонд