Известная российская балерина Анастасия Волочкова вот уже порядка месяца проводит время с новым возлюбленным по имени Сергей, с которым они познакомились на программе "Давай поженимся".

Не так давно влюбленные вернулись с Мальдив, где провели первый совместный отдых.

О Сергее практически не было никакой информации, кроме того, что он работает банщиком. Однако недавно в эфире программы "Пусть говорят" рассказали некоторые факты из жизни загадочного мужчины.

Свое "расследование" провел российский художник Никас Сафронов и поведал о прошлом Сергея.

Анастасии он заявил, что она попала в руки к нехорошему человеку и назвал его мошенником и бандитом. Художник говорит, что нанял детективов, которые обнаружили, что мужчина имел судимость в 2001 году. После судимости он бежал в Украину. "Сейчас он в розыске находится в Украине", – заявил друг Волочковой.

Российский художник Никас Сафронов, фото: kirov-portal

Сафронов в качестве доказательств предъявил полицейскую ориентировку, в которой говорится, что Сергей Кузнецов разыскивается в Украине за "террористический акт с применением оружия". Ранее у него была судимость за кражу.

Находясь также в студии "Пусть говорят" Сергей заявил, что судимости за кражу он не имеет. Мужчина заявил, что в Тамбовской области он не был, а в 2011 году был гражданином Украины и у него не было российского гражданства.

Однако тот факт, что находится в розыске в Украине он подтвердил. По словам возлюбленного балерины, 8 лет тому назад он был главой пророссийского движения в Запорожье.

После окончания передачи Волочкова в своей социальной сети Instagram, в которой делится своими моментами из жизни, опубликовала пост, уточнив, что скелеты в шкафу есть практически у каждого.

"Касаемо Серёжи. Докопались уже и до него.🙈 С разыскиванием каких-то его подноготных.. Послушайте. На любого человека можно наковырять любой грязи. Мы все не безгрешны. Я тоже в жизни насовершала много нелепостей. И что? Я этого не скрываю. Меня столько обливали грязью!🙈 Есть люди, которым я не нравлюсь, раздражаю, которые относятся ко мне негативно. Это их право. Но это же не означает, что я плохой человек. Но ведь мнение о человеке можно складывать, узнав его лично. Всё, что было в жизни Сергея, было до встречи со мной. А для меня он раскрылся добропорядочными внимательным человеком. Зачем же его осуждать? Мне он ничего плохого не сделал. Не стоит так переживать. Мы ещё и пожить вместе не успели, кроме как на Мальдивах 15 дней. Это было прекрасное и волшебное романтическое путешествие.🙏🌴❤️ Могу себе позволить😉💪🔥 Сергей очень хороший человек. Позитивный и благородный. И мы всегда будем защищать друг друга, что бы ни произошло и сколько бы нашим отношениям ни суждено будет продлиться.😊", - написала она.

Ранее Hyser писал о том, что Волочкова показала, как ее "подсушил" любовник Серега.

Также Hyser сообщал, что Волочкова показала "блаженство" раскорячившись перед любовником.

Напомним, что Волочкова похвасталась "креативом" любовника в постели.