Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина показала подписчикам своего микроблога соблазнительный кадр с маленьким флакончиком и сделала неожиданное признание.

Личной историей Маша Ефросинина поделилась на своей странице в соцсети Instagram.

На портретном фото ведущая позирует с обнаженными плечами. Она сделала нежный натуральный макияж с акцентом на глаза. Губы подчеркнула матовой помадой нюдового цвета.

Роскошная укладка волос делает образ безупречным. В руках знаменитость держит маленький флакончик с лаком.

Маша Ефросинина. Фото: instagram.com/mashaefrosinina/

Как призналась Маша Ефросинина, свой первый маникюр она сделала, когда ей было всего 13 лет.

У нее была очень вредная привычка, от которой она страдала - телеведущая грызла ногти, порой до крови. Но, ее мудрая мамочка нашла выход из ситуации и решила проблему дочери.

"Я грызла ногти в кровь, и моя мудрейшая мама не стала меня ругать, мазать пальцы перцем, ставить ультиматумы, а отвела меня в парикмахерскую.

Там тётенька с модной химией-кублом на голове долго распаривала в кипятке мои руки, а потом железными штуками, похожими на плоскогубцы, обработала каждый палец так, что руки стали очень аккуратными. В миг перехотелось их тянуть в рот...", - призналась Маша Ефросинина.

Как отметила знаменитость, маникюр стал ее первым бьюти-ритуалом. Притом она не любит ходить с одним и тем же цветом долго. Звезда может перекрашивать ногти через день.

Украинская красотка подчеркнула, что красивые ногти прежде всего нужно делать для себя.

"Наши руки - это то, что в течении жизни мы видим чаще всего. Будьте красивы, поманите весну красивым и ухоженным пальчиком!", - пишет Ефросинина.

Скриншот с instagram.com/mashaefrosinina/

Ранее "Нyser" писал о том, что Маша Ефросинина скорбит по скоропостижно ушедшему другу.

Также наш портал сообщал, Маша Ефросинина рассказала поклонникам о непростом периоде в своей жизни.

Напоминаем, Маша Ефросинина позабавила гостей своего микролога новым видеороликом.