Скандальная балерина Анастасия Волочкова неустанно убеждает подписчиков своего микроблога, что в ее насыщенной звездной жизни есть абсолютно все.

Артистка трудится в спортзале, не покладая ног, а также активно работает над тем, чтобы каждый новый творческий проект с ее участием был фееричнее предыдущего. При этом Анастасия Волочкова твердит, что рядом с ней находится возлюбленный, который терпит все ее прихоти и выполняет практически любые желания.

И вот на днях, чтобы максимально расслабиться после насыщенного трудового дня, Анастасия Волочкова отправилась в массажный салон. Там, по ее словам, она полностью восстановилась и в чутких руках специалиста по массажу, сумела отвлечься от ежедневных забот.

В качестве иллюстрации к своим словам Анастасия Волочкова опубликовала фото, на одном из которых показала, насколько любит бани и сауны. Танцовщица, питающаяся исключительно листьями салата и вареными яйцами, продемонстрировала стройные ноги и тело, старательно замотанное в маленькое банное полотенце.

Также артистка закрыла функцию своего послания в Instagram, чтобы так и не узнать, насколько у нее находчивые и остроумные хейтеры. Артистка называет себя "королевой шпагатов" и уверяет, что не намерена прекращать свою творческую деятельность и радовать фанатов ноыми концертными номерами.

Помимо прочего, Анастасия Волочкова во время празднования своего дня рождения, сообщила, что в этом году обязательно выйдет замуж, поскольку получила предложение руки и сердца от своего богатого ухажера. Но вот имя своего избранника знаменитости держит в секрете, чтобы злопыхатели не сумели разрушить ее личное счастье.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анастасия Волочкова показала постельный снимок с Николаем Басковым.

Также наш портал рассказал о том, что Анастасия Волочкова ошарашила поклонников демонстрацией частей тела.

Напоминаем, что Анастасию Волочкову затравили за лишний вес и за связь с женатым мужчиной.