Украинская ведущая Леся Никитюк похвасталась новым фото.

Украинская ведущая Леся Никитюк довольно часто показывает своим поклонникам новые фото и видео. Девушка открыта со своими поклонниками и готова рассказывать максимум о своей жизни. Но за исключением того, что у нее происходит в личной жизни. Здесь Леся Никитюк не говорит и слова.

На этот раз она решила поделиться красочным фото в голубой рубашке и топе. Свой образ Леся сопроводила нежным макияжем и аккуратно уложенными волосами. Акцент был сделан на губы. Леся использовала нюдовую помаду, которая невероятно подчеркнула сочные губы ведущей.

А вот их под голубой рубашки многие заметили, как выглядывает черное белье Леси.

"Добрий ранок) Я наколола губи… …. …. Як я вас наколола😜", - как обычно с юмором подписала свой снимок Никитюк.

В комментариях пользователи сети отметили, что Леся просто отлично выглядит. Конечно, не обошлось и без оценок ее юмора. Ведь именно за это ее любят поклонники. Она всегда может очень ярко пошутить.

"🏆 - это кубок Каламбуров ! Он твой !, На Діву Монро схожі☺️, Леся, губы вы накололи ещё давно) так что не удалось наколоть нас!😂, Наша Хмельницька красоточка😍😍😍, Леся ,зачем же так прекрасно 😍, ❤️🔥❤️ Доброго ранку ❤️🔥❤️ Яка Ви гарна!!! Хорошого всім дня і настрою!!!, Лук вроде только проснулась , но уже с макияжем. Красотка 😍, Красотка😍😍😍 лучше всех)), О май год какая красота 😍🔥, Красотка нереальная 😍❤️, Ти красотка🔥🔥🔥🔥🔥, Леся! Ти неперевершена,будь завжди такою !", - написали поклонники.

Ранее Hyser писал о том, что Надежда Мейхер едва не совершила роковой прыжок.

Также писали, что поклонников напугал припадок, который произошел с Лепсом на сцене.

Напомним, что Орбакайте ошарашила своим образом на красной дорожке.