После долгого затишья Николай Басков наконец-то объявился в соцсетях.

И, судя по всему, известный российский исполнитель роскошно отдохнул на Мальдивах. Справедливости ради стоит отметить, что артист регулярно старается радовать свою аудиторию в Instagram новыми публикациями, которые, к слову, ждут больше трех миллионов человек, на него подписанных. Однако после Нового года Басков ненадолго пропал из поля зрения фанатов и этому нашлось объяснения, пишет "Одна минута".

Николай Басков показал, как резвится на курорте с новой подружкой, фото: РБК-Украина

Певец решил себе организовать небольшой отпуск, во время которого он решил отдохнуть и от мобильного телефона, устроив себе полный релакс. Именно на Мальдивах, как выяснилось, он приходил в себя от насыщенных декабрьских съемок. Поделиться отпускными фотографиями Басков уже решил только в день отъезда домой.

Он опубликовал целый ряд фото, на которых можно разглядеть шикарные Мальдивы. На первом фото позирует сам Басков в стильных зауженных черных джинсах, кроссовках в цвет и футболке с изображением Мэрилин Монро. Кроме него на фото больше никто не фигурирует, но вряд ли он там отдыхал один. Любопытно, кто остался за кадром и с кем именно Николай отправился на отдых, но это не скоро наверное станет известно.


Тем временем пользователи довольствуются малым и восторгаются новыми фотографиями Николая Баскова.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее Hyser писал, что Николай Басков, иссыхая на глазах, вспугнул ногами-спичками на отдыхе.

Также наш портал сообщал, что Филипп Киркоров наконец-то показал невесту.

Напоминаем, что Киркоров почернел от ярости из-за Зеленского.