Чем больше узнаешь подноготную представителей шоу-биза, тем больше убеждаешься, что они такие же смертные, как и простые люди. Еще бы, известные люди тоже оступаются, ошибаются и даже совершают преступления.

О певице Миле Нитич несколько лет ничего не было слышно. И вот обо всех приятных и неприятных моментах последнего времени знаменитость откровенно рассказала в интервью, вышедшем на YouTube-канале журналистки Алины Доротюк.

Например, известная украинская певица Мила Нитич впервые сообщила о ДТП, которое произошло несколько месяцев назад в Киеве.

Мила Нитич прихналась, что очень спешила, поэтому решила нарушить правила дорожного движения, о чем сейчас сильно жалеет.

"Мы ехали, у нас был концерт. Нам нужно было очень быстро совершить разворот... Я хотела воспользоваться возможностью, это было мое нарушение, и я за него заплатила сполна, честно.

Был красный, я хотела воспользоваться возможностью, потому что оттуда ни одна машина не ехала, там было пусто и у меня была возможность быстро совершить разворот. Да, это было против правил, но я бы сократила время. И так получилось, что в этот момент, когда я совершаю разворот, у меня в бочину влетает мотоциклист. И пол машины сносит", - объяснила артистка.

По словам Нитич, она до сих пор не понимает, как произошла авария. Певица уверяет, что не видела на дороге машин и не заметила, что недалеко едет мотоцикл. Во время аварии ее машину сильно смяло. Но никто не пострадал, рассказала артистка.

"Самое главное, что все остались живы-здоровы. Я не знаю, откуда он появился. Якобы он ехал по правилам... Две двери под замену полностью, потому что машина была смята в хлам", - добавила Нитич и подчеркнула, как опасно нарушать правила на дороге.

Читайте также:

"Думала, что это сон": известная украинская певица осталась без передних зубов и без красивых губ

Скорбит вся Украина: в возрасте 75 лет не стало легендарной актрисы и певицы Нины Матвиенко

Даже пришлось бежать со сцены: у путинской певицы Любви Успенской внезапно пропал голос. Видео

Его нашли на козырьке подъезда: в Москве не стало мужа и продюсера известной певицы