5 марта, в пятницу, на экраны вышел первый выпуск 11 сезона романтического телепроекта «Холостяк». Главным героем реалити-шоу стал Михаил Заливако – 31-летний бизнесмен из Харькова и учредитель логистической компании.

За сердце привлекательного мужчины решили бороться 29 участниц, среди которых, как оказалось, была даже актриса фильмов «для взрослых». Девушка по имени Анастасия родом из Днепра и покоряет кинопросторы под псевдонимом Адель, сообщает Обозреватель.

Сниматься в фотосессиях в стиле ню красотка начала еще в юности, а затем захотела попробовать себя в порноиндустрии. Ее карьера началась стремительно и благодаря выбранной профессии она полностью обеспечивает себя и своих близких материально.

Анастасия совершенно не стыдится того, чем занимается. Но при этом не исключает, что рано или поздно она прекратит свою деятельность и начнет жизнь с чистого листа. Кроме того, девушка надеется встретить возлюбленного, который поможет ей это сделать.

Анастасия. Фото: Instagram

Анастасия. Фото: Instagram

Анастасия. Фото: Instagram

Анастасия. Фото: Instagram

Реакция пользователей соцсетей не заставила себя ждать:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, Михаил Заливако еще не знает о том, чем занимается одна из участниц проекта. Она получила розу за загадочность, но очень переживает о том, как холостяк отреагирует на ее род деятельности.

Михаил Заливако и Григорий Решетник. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Настя Каменских удивила поклонников смелым поведением на камеру.

Также наш портал рассказал о том, что Тина Кароль примерила на себя необычный образ и ушла в отрыв.

Напоминаем, что Сергей Жуков обратился к фанатам с интересным предложением о сотрудничестве.