Во время ток-шоу "Прямой эфир" с Андреем Малаховым экс-супруга нынешнего мужа певицы Маши Распутиной вдруг заявила, что артистка, якобы, оскорбляла уже покойную Жанну Фриске.

Елена Захарова заявила, что Распутина после новости о смерти солистки группы "Блестящие" совершенно не сожалела и случившемся, пишут российские СМИ.

"Когда умерла Жанна Фриске — я ревела. Всем жалко было. А Распутина тогда сказала: "На одну шлюху меньше стало", — заявила Захарова и добавила, что Маша еще и нецензурно выругалась при этом.

В студии находился отец покойной - Владимир Фриске, который был шокирован сказанным. Он не смог сдержать слез после услышанного.

Также на ток-шоу находилась дочь маши Распутиной, которая вступилась за мать и заявила, что это все ложь. Однако общественность настолько была возмущена услышанным, что начала хейтить Машу Распутину в сети интернет.

Артистка, которая не говорила подобных вещей, намерена привлечь Захарову к уголовной ответственности за клевету. За помощью она обратилась к известному звездному адвокату Сергею Жорину.

"Мы изучили высказывания Захаровой в эфире федерального канала и полагаем, что в них может содержаться состав преступления, предусмотренный ч.2 ст.128.1 УК РФ (клевета). Соответствующее заявление в правоохранительные органы уже подготовлено. Теперь в рамках доследственной проверки необходимо установить все обстоятельства, предшествовавшие совершению преступления", - заявил Жорин в комментариям российским изданиям.

Ранее Hyser писал о том, что Маша Распутина впала в истерику в ответ на оскорбление известной актрисы.

Также Hyser сообщал, что Маша Распутина пыталась схватить Галкина за "колокольчики".

Напомним, что