Актриса Анна Кошмал показала новое фото в спальне на кровати.

Актриса Анна Кошмал стала известна после того, как сыграла роль озорной Женьки в сериале "Сваты". После этого она стала принимать участие в огромном количестве проектов. И это также прибавило ей славы. А вот самые активные поклонники конечно подписаны на ее странице в социальной сети. На ней Анна делится разными фото и видео.

На этот раз она решила показать фрагмент своей тренировки йогой. Актриса позирует в белом халате в позе "лотос" на кровати. Ее глаза закрыты, а лицо не тронуто макияжем. Стоит сказать, что снимок в целом получился очень нежным и женственным. Кроме того, он смог многих мотивировать на то, чтобы они начали также активно заниматься спортом.

Поклонники высказали свои слова восхищения снимком в комментариях.

"Аня и ты в Одессе !!! хорошего отдыха ;) по ходу ещё в море можно понырять ))) 17 градусов вода, Спасибо. Очень мотивирующие фото. Пошла заниматься йогой😀, Важно - во все времена - быть в гармонии с миром и Вселенной, и прежде всего - с самим собой!!!,
Как говорили пингвины «Мадагаскар» - Улыбаемся и машем, ребята., Главное спакойсвие 😂😂, 💖 Желаю хорошего солнечного осеннего дня Аня 😉🍂🍂🍂☀️☀️☀️ Досмотрел сериал Тень Звезды. 🎬 Мне очень понравился. Тень Звезды замечательный, и спасибо вам огромное за такую замечательную роль Насти в этом сериале 😉, Анюта это нужно relax.Удачи тебе на гастролях в Одессе., Ты очень красивая, заменить пожалуйста 😻😻", - написали преданные поклонники.

Ранее портал Hyser писал о том, что у Кравченко из "Сватов" пополнение, помогли хироманты, она уже даже не мечтала об этом.

Также писали, что Валюха из "Сватов" пустилась во все тяжкие в компании скандальных девиц и разозлила поклонников.

Напомним, что актеров сериала "Сваты" застали за странным занятием, такими вы их еще точно не видели, никто даже ничего не понял.