Многие согласятся, что в России эпохи Путина мало что осталось от цивилизованного мира. Еще бы, уже второй месяц Москва массированно обстреливает мирные города, пытаясь оставить украинцев без света, газа, тепла и воды. Как говорят эксперты, целью таких откровенно варварских атак является то, что Путин стремится склонить Украину к переговорам, взять паузу для передышки и снова атаковать со свежими силами. А в идеальном для Кремля сценарии сделать это руками украинцев, заставить их выйти из холодных домов на улицы и требовать от власти искать компромисс с Россией. И правда, ракетные атаки – это последний инструмент в арсенале россиян, вот только украинцы народ стойкий и говорят, что лучше быть без света, чем "под крылом великого вождя".

Стало известно, что по состоянию на вечер 25 ноября 2022 года Россия удерживает на боевом дежурстве в Черном и Средиземном морях 20 кораблей. Об этом заявила прес-служба Военно-морских сил ВСУ.

"В Средиземном море находится 9 кораблей РФ, из них 5 – носители крылатых ракет "Калибр" с общим залпом 76 ракет", - заявили военные.

Читайте также:

Огонь и страх: москвичи в панике от пожара в ТЦ "Елоховский пассаж". Это расплата за Украину

Патриотизм не шуршит так как деньги: украинская певица Asti получила награду в России

Бывалая мадам: фаворитка "Холостяка" Топольского уже участвовала в подобном шоу