Сейчас Потап и Настя Каменских наслаждаются мини-отпуском в Мадриде. Звездная пара смогла так составить свои плотные графики, что выкроила время на совместный отдых. Отметим, что иногда артистам удается побыть несколько дней дома между гастролями или же пересечься во время гастролей. Однако в совместный отпуск Потапу и Насте удается выбраться не так часто, как им хотелось бы.

Однако это не мешает появлению в их микроблогах весьма откровенных совместных снимков. Так, Настя опубликовала в своем аккаунте фото фривольного характера. На снимке исполнительница стоит на рецепшине отеля, одетая только в белый купальник-бикини. Судя по мокрым волосам исполнительницы, она только что вылезла из бассейна.

Рядом с Настей стоит Потап, одетый в красные принтованные шорты и белую футболку. На голове репера – красная кепка. Он замахнулся, чтобы ударить свою супругу по аппетитной попке.

«Morning greetings 😋😘» («Утреннее приветствие»), - подписала фото Настя.

Однако на этот раз фолловеры артистки удостоили комментариями не только ее фигуру, но и внешность Потапа. Многие пользователи сети обратили внимание на то, что музыкант отрастил бороду. С седой растительностью а лице артист выглядит гораздо старше своих лет.

Отметим, что Потап уже экспериментировал подобным образом со своей внешностью. Было это в 2019-ом году, когда после свадьбы с Настей, молодожены отправились на отдых. В отпуске Потап перестал бриться и отпустил бороду. Однако, вернувшись к работе, репер избавился от растительности на лице.

Скорее всего, на этот раз все повторится. Как только отдых музыканта подойдет к концу, он вернется к своему прежнему образу.

Как сообщалось ранее, Потап показал, как Настя Каменских выглядит без макияжа. Певицу не узнать!

Hyser также писал, что экс-супруга Потапа Ирина Горовая удивила новым образом.