Эксперты сообщают о том, что до конца этого года будет еще два лунных затмения.

Этот год уже практически подходит к концу, но эксперты предупреждают о том, что предстоит переживать еще два лунных затмения. Предпоследнее состоится в ноябре, и в этот день важно прислушаться к советам астрологов. Они помогут провести день успешно и избежать неприятностей, сохранив удачу.

Ведь такие дни бывают не так часто и крайне важно, чтобы они прошли не только спокойно, но и принесли массу пользы.

Каждое лунное затмение уникально, и в конце осени нас ожидает предпоследнее полутеневое затмение. Астрологи советуют в это день проявить особую осторожность, чтобы не наломать дров. Потому что импульсивные решения могут сильно навредить человеку. Не стоит забывать и про тот момент, что затмения - это долгоиграющий процесс, который может продолжаться пару недель и после самого события.

Это затмение пройдет 30 ноября. Полная Луна в Знаке Близнецов порождает перепады настроения, провоцирует непредсказуемость, и в этот день опасаться стоит общения с агрессивно настроенными, токсичными и завистливыми людьми.

Хотя такте затмение астрологи относят к неопасным, все же стоит быть на чеку. Потому что есть большая вероятность того, что человек по своей неосторожности может попасть в большую беду или как минимум в неприятную для него ситуацию.

В этот день важно полагаться на интуицию и отказаться от сомнительных предложений и сделок. В этот день опасно менять планы в последнюю минуту. Лучше все заранее тщательно спланировать, чтобы потом не было никаких неприятных сюрпризов.

В целом день должен пройти спокойно, но подстраховаться нужно.

Ранее портал Hyser писал о том, что астролог рассказал, что нас ждет до конца осени, кто-то очень быстро обогатится.

Также писали, что астролог Глоба рассказал, для кого наступает период огромного везения.

Напомним, что Глоба назвала три знака Зодиака, чья жизнь станет фантастикой.