В микроблоге Ани Лорак появилось романтическое видео. В кадре звезда отдыхает на райском острове в компании таинственного незнакомца. И тут фанаты могли бы порадоваться за личную жизнь исполнительницы, однако эти кадры из нового клипа певицы.

28 мая, т.е. уже послезавтра, Лорак готовится презентовать новый клип на песню «Раздетая». Судя по опубликованному в соцсети тизеру, действие видео будет развиваться в жарких странах, поэтому на артистке окажется минимум одежды. В тизер попали кадры, на которых Лорак запечатлена в белом облегающем платье, коричневом бикини, зеленом и синем воздушном наряде.

«То, чего вы так долго ждали… 28 мая #Раздетая будет звучать в каждом сердце», - подписала короткий ролик исполнительница.

Поклонники артистки с нетерпением ждут ее нового клипа, тем более, что он обещает быть «горячим».

Хотя Каролине уже 42 года, выглядит она просто потрясающе. Лорак уже много лет считается одной из самых красивых артисток украинского и российского шоу-бизнеса. И это все без пластических операций! Фигуре исполнительницы в виде песочных часов тоже можно только позавидовать.

Однако красивой и талантливой певице не везет в личной жизни. Много лет она была замужем за турецким бизнесменом Муратом, которому подарила дочь Софию. Их брак казался идеальным, ровно до того момента, как весь мир узнал о похождениях турка. Лорак не простила неверного мужа и развелась с ним. После этого звезда пыталась строить отношения с экс-супругом Татьяны Решетняк Егором Глебом, однако пара недавно распалась. Сейчас, по слухам, сердце Каролины снова несвободно, однако она не спешит представлять бойфренда широкой публике.

Как сообщалось ранее, Ани Лорак обвинила Константина Меладзе в домогательствах. Что на самом деле произошло между певицей и композитором?

Hyser также писал, что Ани Лорак облачилась в кожаные штаны и соблазнила Олега Газманова.