Война в Украине длится почти два года, и все эти два года российские военные доказывают, что они являются представителями больной нации убийц, воров и насильников.

Раньше мы все думали, что обычные люди в России вовсе не виноваты в том, что происходит, но теперь каждый убежден, что обычные россияне не просто поддерживают свою власть в кровопролитной войне, они ее вдохновляют.

Периодически в интернете появляется информация о том, что российские военные нарушают Женевскую конвенцию и расстреливают украинских военных, которые сдались в плен или были взяты российскими подразделениями. Фактически, оккупанты расстреливают безоружных людей, которые хотят жизнь и идут в лапы врагу. Последний известный случай произошел возле Авдеевки, и об этом информирует сайт Факты и комментарии.

Сержант ВСУ Александр Колым сообщил, что бойцы, расстрел которых российскими оккупантами был снят с БПЛА, были из его подразделения.

«Что касается расстрела двух собратьев из моего подразделения. Они погибли героически! Вели бой до последнего патрона! Их было не двое, а группа. Сегодня очень тяжелый день для моего подразделения. Отомстим за каждого Воина», — написал он на своей странице в соцсетях и добавил: «Больше пленных не будет».

При этом, начальник Авдеевской ГВА Виталий Барабаш сообщил, что виновники казни были ликвидированы в ходе дальнейших боевых действий.

Читайте также:

Одичавшие и голодные: в сети показали, как войска Путина грабят частный дом на Херсонщине. Видео

Это началось еще до 1991 года: в ГУР рассказали, как готовилось полномасштабное вторжение в Украину

Это уже перебор: медкомиссия решила посмеяться над украинским защитником, у которого не функционирует нога

Скрыться уже не получится: как будут отслеживать тех, кто игнорирует повестки