Голливудская актриса Деми Мур не перестает удивлять, поскольку в свои 60 лет выглядит просто превосходно. И правда, при взгляде на сияющую и роскошную Деми Мур, которой уже за 60, многие понимают, что не стоит бояться старения. Сама актриса утверждает, что ее цветущий внешний вид - это результат ее работы над собой. По ее словам, по мере взросления она поняла, что не может всю жизнь полагаться на генетику и что красота напрямую связана с тем, как ты чувствуешь себя, а не с тем, насколько молодо ты выглядишь.

Сейчас Деми Мур проводит время в Милане, где продолжается Неделя моды. Там Деми уже посетила показ Fendi в водолазке и юбке с драпировкой, а 22 сентября блистала среди гостей на шоу Versace.

Образ Деми был очень гламурным, поскольку она надела золотистые штаны с бахромой и синий шелковый жакет. Под жакетом у звезды ничего не было, а декольте было настолько глубоким, что особо привлекало внимание. Также на рукавах и передней части этого жакета была аппликация.

Дополнила она образ серебристыми босоножками на каблуках, легким макияжем и распустила волосы. Однако пришла на показ к Донателле Версаче не одна, а со своим любимым чихуахуа по кличке Пилаф. Маленького друга она постоянно держала на руках.

Отметим, что несколько лет назад голливудская звезда Деми Мур раскрыла тайну своего безупречного вида.

"В одной замечательной книге я прочитала следующее: когда мы хмуримся, злимся, обижаемся, испытываем боль или горечь, мы стареем. Это не значит, что всегда нужно чувствовать себя счастливым, нет. Просто нужно стараться не цепляться за негатив", - заявила звезда журналистам.

Актриса уверена, что никакие косметические процедуры не способны продлить молодость, если женщина чувствует себя некрасивой и несчастной. Настоящая красота, по словам Деми Мур, начинается изнутри.

Читайте также:

Врачи делают все возможное: певец Игорь Николаев в тяжелом состоянии попал в больницу

Известная карпатская мольфарка рассказала, когда не станет Путина

Вот это повезло мужику: обычный сантехник нашел золото, спрятавшееся 2 тысячи лет назад

Была одной ногой на том свете: Леся Никитюк рассказала, как чуть не погибла из-за мочалки