Три оператора мобильной связи на украинском рынке, а именно Киевстар, Vodafone и lifecell, выпустили новые бюджетные пакеты услуг для своих абонентов. Новые тарифные планы были представлены в линейке услуг и призваны удовлетворить спрос на наиболее доступные и экономичные тарифы.

Подробнее об этом информирует "Хвиля".

Киевстар

Оператор связи предлагает своим абонентам очень выгодный тариф, который стоит всего 125 гривен в четыре недели. Этот пакет включает в себя безлимитные разговоры между абонентами этого же оператора и до 50 минут на телефоны других операторов.

Важно отметить, что несмотря на то, что этот тариф рассчитан на людей пенсионного возраста, он предоставляет своим пользователям 5 ГБ мобильного интернета с возможностью использования социальных сетей без дополнительной оплаты.

Также в рамках этого пакета абонентам предоставляется бесплатное подключение к Киевстар ТВ с пакетом "Легкий", который включает в себя базовые каналы телевизионного вещания.

Такой тариф будет отличным выбором для тех, кто хочет получить максимум выгоды за свои деньги и оставаться на связи со своими близкими и друзьями.

Название тарифа "Любов до батькiв", детальнее о нем читайте тут.

Vodafone

Vodafone существенно ограничил количество тарифных предложений, и на данный момент самым дешевым в их списке является тариф за 165 гривен на 4 недели. Но не стоит расстраиваться, ведь содержание этого пакета базовых услуг приятно порадует абонентов, и это позволит им максимально экономить свой бюджет.

Vodafone предоставляет своим абонентам безлимитный мобильный интернет, который доступен уже при тарифе не дороже, чем 250 гривен. Кроме того, абоненты могут пользоваться 500 минутами на номера по всей Украине.

При этом общение внутри сети Vodafone абсолютно бесплатное, что тоже очень важно для большинства пользователей сотовой связи. Если возникнет крайняя необходимость, в тариф также включено 50 СМС по Украине.

Абоненты Vodafone могут быть уверены, что этот тариф будет отличным выбором для тех, кто хочет получить доступ к мобильному интернету и общаться по телефону, тратя при этом минимум денег.

Называется пакет услуг "Vodafone SuperNet Turbo", о нем больше можно узнать тут.

lifecell

Если бы проводились соревнования среди операторов мобильной связи на наименьшую цену, то lifecell бы смог одержать победу, представив тариф, стоимость которого всего 90 гривен на 4 недели.

Хотя абонентам предоставляются безлимитные звонки на lifecell, кроме этого им также доступны 300 минут на все номера. Этот предоставленный лимит минут вполне может хватить для клиентов, даже если они звонят на номера других операторов - Киевстар или Vodafone.

Lifecell также не забывает о своих абонентах, предоставляя им 8 ГБ мобильного интернета в рамках этого тарифа. Этого объема должно хватить даже не очень активным пользователям сотовой связи, которые часто находятся вне дома или не имеют доступа к Wi-Fi.

Стоимость тарифа настолько невелика, что оплатив его сразу на 12 месяцев, можно получить скидку в 15%. lifecell демонстрирует отличный пример того, как можно предоставлять качественные услуги связи по приемлемой цене.