Секретарь СНБО Украины с 3 октября 2019 года, а также украинский государственный и политический деятель Алексей Данилов предупредил о том, что путинские оккупанты могут начать масштабное наступление по двум направлениям, не считая Луганскую и Донецкую области. Да, враг имеет намерение захватить все больше территорий Украины.

Соответствующую публикацию было обнародовано на новостном портале «comments»

Украинский чиновник предупредил о том, что оккупанты могут пойти в атаку в Харьковской или Запорожской области. Это будет происходить притом, что враг уже сосредоточил огромные силы в Донецкой и Луганской областях.

Секретарь СНБО Алексей Данилов акцентировал особое внимание на том, что такой поворот событий вполне вероятен. Он также предупредил, что все будет зависеть от ВСУ и от того, как они будут давать отпор оккупантам.

Кроме этого, городской голова Луганска отметил, что такая высокая эффективность оккупантов будет из-за того, что совсем скоро - годовщина полномасштабного вторжения России. Да, Кремлю крайне необходимо продать хоть какую-то «победу» российскому населению.

Также Алексей Данилов заявил, что россияне очень склонны к символизму и очень любят его. А это означает, что к годовщине полномасштабного вторжения России стоит ожидать жестокого противостояния.

Читайте также:

Даже в период интенсивной мобилизации: людей с этими заболеваниями не берут на войну. Список

Наступление с Беларуси и ракетные атаки: военный эксперт рассказал, что Россия готовит для «подарка» в годовщину войны

Путин уже вынужден просить о переговорах: что рассказал Арестович о планах Кремля и падении армии РФ