Российский бункерный президент Путин повторяет совершать такие ошибки, которые могут обернуться крахом путинского режима в России. Жители РФ уже понимают, что их обезумевший кровожадный президент готов перемолотить в кровавой мясорубке любого, кто не согласен с мнением Кремля.

Он хотел сдержать расширение НАТО, но лишь ускорил этот процесс. Путин хотел захватить Украину, направив на вторжение свою армию, но лишь угробил это сборище неподготовленных "военных".

Теперь же Путин доигрался и до того, что Украина будет официальным членом НАТО, пока он посылает на убой в Украину голодных и босых мобилизованных россиян. И это при том, что более 200 тысяч потенциальных мобилизованных уже успели свалить из путинской России.

Между тем президент Украины Владимир Зеленский уже заявил, что Украина уже подала официальную заявку на вступление в НАТО.

"Де-факто мы уже прошли свой путь в НАТО. Де-факто мы уже доказали совместимость со стандартами Североатлантического союза. Они реальны для Украины – реальны в поле боя и во всех аспектах нашего взаимодействия. Мы доверяем друг другу, помогаем друг другу, и мы защищаем друг друга. Это и есть Североатлантический союз. Де-факто.

Сегодня Украина подает заявку, чтобы сделать это де-юре. По процедуре, которая будет соответствовать нашему значению для защиты всего нашего сообщества. В ускоренном порядке.

Мы делаем свой определяющий шаг, подписывая заявку Украины на вступление в ускоренном порядке в НАТО", - заявил Зеленский, которого цитирует УП.

Зеленский также отметил одну очень важную вещь: ускоренная процедура по предоставлению Украине членства в НАТО – это вполне реальная перспектива. Он привел ускоренный процесс вступления в Альянс двух стран – Финляндии и Швеция.

Подробности – в обращении Зеленского:

Читайте также:

Лукашенко заявил, что мир в Украине наступит за пару дней. Он даже назвал условие

Как сделать так, чтобы аромат духов держался весь день. Главные секреты

Все очень серьезно: СМИ рассказали, что Алла Пугачева получило израильское гражданство