Израильско-российский предприниматель и общественный деятель Леонид Невзлин считает, что у Путина мог быть рак простаты, из-за чего он мог перенести операцию.

Как сообщает Главред, об этом Невзлин рассказал в интервью на YouTube, основываясь на профессиональном мнение врачей, которым он доверяет.

"Судя по всему, по их мнению, Владимир Владимирович очень долго находится под действием стероидов. Это может быть онкология, а стероиды используются, чтобы не было рецидива. Существуют разные варианты, в том числе – рак щитовидной железы. Может быть и рак простаты, который несколько лет назад вырезали, а теперь поддерживаются курсами стероидов", – сказал он.

По его словам, действие препаратов врачи видят и в изменении походки Путина, ухудшении состояния его кожи и проблемах с психикой, которые, по их словам, возникают после длительного лечения.​

"Человек впадает в агрессию, становится очень раздражительным, тяжело сдерживается. Он действительно должен быть в бункере, потому что его иммунитет равен нулю. Любое заболевание: вирусное или бактериальное может привести к трагическим последствиям очень быстро", – добавил Невзлин.

Читайте также: