В городе Севастополь, который находится в оккупированном Крыму, дорожники во время нанесения дорожной разметки сделали четыре ошибке в слове "дети".

Как результат очевидцы могли лицезреть не слово "дети", а слово "тиде", пишет "Главком" со ссылкой на российские СМИ.

Комментарий по поводу странного "предупреждения" на дороге дали в пресс-службе "департамента транспорта Севастополя". По их словам, столько ошибок в слове из четырех букв было допущено в силу человеческого фактора. Из-за того, что работники наносили разметку поздно ночью, они перепутали местами трафареты.

Ошибка в слове Дети, фото: twitter.com/rianru

На этот миг надпись уже закрасили.

Напомним, что на Волыни произошел довольно курьезный случай, который мог стать фатальным для местного "Ромео".

Сообщается, что мужчина, чтобы доказать свою любовь супруге, напился отравы для жуков.

Все дело в том, что женщина собиралась ехать на заработки за границу, а 46-летнему мужчине совсем не хотелось, чтобы она уезжала. Поэтому он решил остановить ее именно таким способом.

В результате его с тяжелым отравлением доставили в реанимационное отделение КП "Гороховская многопрофильная больница". К счастью, сотрудникам больницы удалось спасти жизнь жителю Волыни.

Пользователи прокомменировали произошедшее так: "Вот жук"; "От отравы не умер — значит не жук"; "Love is…"; "И теперь ей надо зарабатывать ему на лечение за границей"; "Современные Ромео и Джульетта"; "Любовь штука зла, полюбишь и отраву от жука",.

Ранее Hyser писал о том, что в сети погодные сюрпризы в Украине показали фотожабой.

Также Hyser сообщал, что сеть супермаркетов "Сильпо" "отправила" украинский борщ в космос.

Напомним, что в Германии впервые на продажу выставили целую гору.