Вчера свой день рождения отметил Алексей Завгородний, более известный как Позитив из группы «Время и Стекло». Артисту исполнилось 32 года. С этим праздником певца решил поздравить его продюсер, коллега и друг Потап. Однако, что-то пошло не так.

«Лёха! Ты всегда был самым стильным и талантливым среди всех нас! 32 - это зуба,это Шак в Орландо, 32 - это супер возраст! Ты молод,горяч, сексуален,Будь!!!» - написал Потап в соцсети, дополнив поздравительный пост черно-белым снимком именинника.

Комментаторы нашли такое решение странным. Поскольку черно-белое фото и слово «был» в посте продюсера несет не поздравительный, а скорее траурный смысл. Многих эти детали озадачили, взволновали и в результате напугали. Фолловеры предположили худшее, - что с Позитивом случилось что-то трагическое. К счастью, это не так.

Скриншот Instagram

Напомним, Алексей Завгородний стал известен широкой публике благодаря участию в группе «Время и Стекло», продюсером которой был Потап. Однако недавно дуэт Позитива и Нади Дорофеевой распался – артисты решили дальше работать по отдельности. Надя теперь выступает сольно, а Алексей записывает дуэтные композиции с другими артистами, например, с группой MOZGI и Мишель Андраде.

Что касается личной жизни артиста, то недавно он развелся со своей женой, дизайнером Анной Андрийчук-Завгородней, с которой был вместе более 10 лет. Алексей не любит распространяться о своей личной жизни, но, кажется, его сердце свободно, что радует многочисленную армию его поклонниц.

Ранее сообщалось, что экс-коллега Позитива Надя Дорофеева была замечена на улице в неподобающем виде.

Hyser также писал, что своими сексапильными формами похвасталась приемная дочь Потапа Наталья Горовая.