Эксперты определили возраст, в котором женщина выглядит лучше всего.

Таким образом, в Бостонском университете провели интересное исследование, в результате которого ученые пришли к выводу, что красота женщины достигает наивысшего расцвета в 38 лет. Примечательно, что раньше считалось, что женщина становится самой красивой в 33 года. Об этом пишет "Обозреватель".

Определен возраст, в котором красота женщины достигает наивысшего расцвета, фото: YouTube

К соответствующему выводу ученые пришли, предварительно изучив данные женщин, попавших в различные выпуски журнала People за последние 20 лет. Однако 38 лет - это еще не окончательная цифра, утверждают авторы данного исследования.

Они привели в пример таких мировых знаменитостей как Шерон Стоун (63 года), Джулия Робертс (53 года), Мишель Пфайффер (62 года). Все они выглядят моложе своих лет и доказывают тем самым, что красоту и молодость можно сохранить в любом возрасте.

63-летняя Шерон Стоун, фото: 24 канал


53-летняя Джулия Робертс, фото: Обозреватель

62-летняя Мишель Пфайффер, фото: Обозреватель

К слову, раньше специалисты делились своими предположениями относительно того, что после 30-ти лет красота женщины начинает увядать, а не расцветать. Однако упомянутое научное исследование служит официальным опровержением данного мифа.

В любом случае если ухаживать за собой - женщина всегда будет выглядеть прекрасно.

Ранее "Hyser" писал о том, что были названы 4 знака Зодиака, под которыми рождаются страстные любовницы. Звезды действительно наделяют родившихся в те или иные даты определенной предрасположенностью.

Также наш портал сообщал, о чем на самом деле говорят поцелуи мужчины в вашу руку. Эксперты объяснили суть таких жестов.

Напоминаем, что специалисты поделились интересными фактами относительно того, о каких чувствах свидетельствуют позы мужчины во сне.